Productos PSU67-3P-1MP-2M5-24200-F
Módulo de fuente de alimentación inteligente en IP67
Voltaje de salida de 24-28 V CC
Corriente de salida 2 x 10 A, trifásica
Referencia: 100025679- amplio rango de temperatura
- indicador de estado con LED
- Eficiencia alta, más de 95 %
- Entrada de CA trifásica, 7/8" de codificación múltiple
- Salidas con limitación de corriente, 2 × 7/8", con 5 clavijas
- Protección de eFuse (V1 + V2 puenteadas)
- Contacto de relé para revisión del estado de CC
- Interfaz LED y perillas de control para máxima flexibilidad

Datos generales
| EAN | 4047101535655 |
| Código eCl@ss (V5.1.4): | 27049002 -/- suministro de corriente continua |
| Código aduanero de la mercancía | 85044083900 |
| País de origen | CZ |
| Peso | 1677 g |
Datos técnicos
| Alimentación de tensión | 3 × CA 380…480 V |
| Tensión nominal de salida | 24 V |
| Tensión de salida | 24-28 V CC |
| Corriente nominal | 20 A |
| Interfaz de estado | Salida del relé (CC-OK) |
| Seguridad interna | Puenteado de V1 + V2 |
| Modo en paralelo | no |
| Buena salida de potencia | no |
| Medidas | 183 x 180.6 x 58.7 mm |
| Grado de protección | IP67 |
Data Sheets
Brochure/Folder/Flyer (BRO)
Declaración del fabricante
Guía de inicio rápido
Instrucciones de uso
Accesorios de conexión: Fuente de alimentación
|
RSM RKM 44P-2M
Cable de fuente de alimentación, cable de extensión, conector hembra-conector macho de 7/8″, recto, 4 polos, codificación múltiple, longitud del cable: 2 m; material del revestimiento: TPE, negro |
U-97252 |
|
RKM 44P-2M
Cable de alimentación, cable de conexión, conector hembra de 7/8″, recto, 4 polos, codificación múltiple, longitud del cable: 2 m; material del revestimiento: TPE, negro |
U-97254 |

