Productos BTS-DSC26-EB20
Accesorios de montaje
Elemento de activación (puck)
Referencia: 100002102- Posición final activada
- Indicación óptica de giro a 90 °
- patrón de agujeros en la superficie de la brida: 80 x 30 mm
- Altura del eje de conexión (extensión del eje): 30 mm/Ø: máx. 38 mm
- Disponible como opción: Espaciador BTS-DSC26-UR10 para ejes de conexión de 20 mm de alto (extensión del eje)

Datos generales
| EAN | 4047101457728 |
| Código eCl@ss (V5.1.4): | 27279201 -/- técnica de conexiones (accesorios sensores) |
| Código aduanero de la mercancía | 39269097900 |
| País de origen | DE |
| Peso | 60 g |
Datos técnicos
| Tipo de accesorio | Elemento de activación (puck) |
| Para utilizar con | Sensores duales |
| Tamaño constructivo | 47.6 mm |
| Diámetro de la carcasa | Ø 53 mm |
| Material de la cubierta | Plástico, PA6 |
Accesorios de montaje
|
BTS-DSC26-UR10
Espaciador para el kit de activación del sensor dual BTS-DSC26-EB20 |
100002103 |

