Productos SH-GSDM/GKDM/RKM 34
Splitter H, pequeño
Distribuidor en h
Referencia: U2-15644- Conector Powerfast tamaño D de 1 3/8″
- Conector Powerfast tamaño A de 7/8″

Datos generales
| EAN | 4047101376487 |
| País de origen | MX |
| Peso | 562 g |
Datos técnicos
| Aplicación | Potencia |
| Tipo de dispositivo | Splitter H pequeño |
| Conector A | , 1 3/8”-16 UN |
| Conector B | , 7/8”-16 UN |
| Number of Drops/Branches | 2 |
| Voltaje nominal | 600 V |
| Trunk Current | 30 A |
| Drop/Branch Current | 15 A |

