Productos YBZ2-FSM4.4/2FK4.4/S651
Actuator and Sensor Splitter
2 puertos
Referencia: U2-07387- M12 eurofast

Datos generales
| EAN | 4047101565553 |
| Código aduanero de la mercancía | 85366990990 |
| País de origen | MX |
| Peso | 42 g |
Datos técnicos
| Aplicación | Señal |
| Tipo de dispositivo | Splitter |
| Conector A | , M12 × 1 |
| Conector B | , M12 × 1 |
| Number of Drops/Branches | 2 |
| Voltaje nominal | 250 V |
| Trunk Current | 4 A |
| Drop/Branch Current | 4 A |
| Características especiales | Cableado en paralelo |

