Productos VBRS 4.4-2SKM 3/S857
Actuator and Sensor Splitter
2 puertos
Referencia: U0117-11- M12 eurofast
- M8 threaded picofast

Datos generales
| EAN | 4047101443448 |
| Código aduanero de la mercancía | 85366990990 |
| País de origen | MX |
| Peso | 32 g |
Datos técnicos
| Aplicación | Señal |
| Tipo de dispositivo | Cadena margarita |
| Conector A | , M12 × 1 |
| Conector B | , M8 × 1 |
| Number of Drops/Branches | 2 |
| Voltaje nominal | 75 V |
| Trunk Current | 4 A |
| Drop/Branch Current | 4 A |
| Aprobaciones | RoHS |

