Productos RKM 40-RSM 40-x-RKM 40
Tee
Referencia: 777025166- 7/8" minifast
- 7/8" minifast

Datos técnicos
| Aplicación | Señal |
| Tipo de dispositivo | Distribuidor en T |
| Conector A | , 7/8”-16 UN |
| Conector B | , 7/8”-16 UN |
| Number of Drops/Branches | 2 |
| Voltaje nominal | 250 V |
| Trunk Current | 9 A |
| Drop/Branch Current | 9 A |
| Funda del cable | PVC |
| Características especiales | Tray cable |
| Aprobaciones | CSA, UL Listed, RoHS |

