Productos P-2RKFV-44EX-x/14.5/NPT
Splitter
Distribuidor en Y
Rendimiento a prueba de explosiones
Referencia: 777002074- Wires
- 7/8" minifast

Datos técnicos
| Aplicación | Zona de peligro |
| Tipo de dispositivo | Splitter |
| Conector A | , Cables |
| Conector B | , 7/8”-16 UN |
| Number of Drops/Branches | 2 |
| Voltaje nominal | 600 V |
| Trunk Current | 9 A |
| Drop/Branch Current | 9 A |
| Características especiales | Ex |
| Aprobaciones | FM Div.2, RoHS |

