Productos TN866-Q175L200-H1147
Dispositivo de lectura y escritura UHF
Referencia: 7030669- rectangular, altura 60 mm
- cara activa frontal
- plástico, ABS
- Dispositivo solamente compatible con operaciones en Rusia (RUS) en 866…868 MHz

Datos generales
| EAN | 4047101376739 |
| Código eCl@ss (V5.1.4): | 27280401 -/- identificación RFID |
| Código aduanero de la mercancía | 84719000000 |
| País de origen | DE |
| Peso | 1635 g |
Datos técnicos
| Tecnología | UHF RFID |
| Región de uso (UHF) | Rusia (866… 868 MHz) |
| Estándares de radio y protocolo | ISO 18000-63, EPCglobal Gen 2 |
| Diseño | Rectangular |
| Tamaño constructivo | 200 x 175 x 60 mm, Q175L200 |
| Condiciones de montaje | No enrasado |
| Protocolo de red | Conexión a la interfaz RFID |
| Material de la cubierta | Aluminio, AL, Plata |
| Temperatura ambiente | -20…+50 °C |
| Grado de protección | IP67 |
Data Sheets
Firmware
Guía de inicio rápido
Manual
Manual de configuración
Software de configuración
Accesorios de montaje
|
RH-Q240L280/Q280L640
brazo de sujeción para los cabezales de lectura-escritura TNxxx-Q175L200-H1147, TNxxx-Q240L280-H1147 y TNxxx-Q280L640-H1147 |
7030296 |

