Productos MAP-M30
Accesorios de montaje
Adaptador de montaje
Referencia: 6950013- adaptador de montaje
- plástico: polipropileno
- posibilidad de cambio de sensor cuando se cuenta con el depósito lleno (el adaptador se conserva en el depósito durante el cambio del mismo)
- Hasta 140 °C durante un corto período

Datos generales
| EAN | 4047101113358 |
| Código eCl@ss (V5.1.4): | 27279201 -/- técnica de conexiones (accesorios sensores) |
| Código aduanero de la mercancía | 39174000990 |
| País de origen | DE |
| Peso | 44 g |
Datos técnicos
| Tipo de accesorio | Adaptador de montaje |
| Para utilizar con | Sensores inductivos Sensores cilíndricos |
| Tamaño constructivo | 47 mm |
| Diámetro de la carcasa | Ø 31 mm |
| Material de la cubierta | Plástico, PP |
| Temperatura ambiente | -20…+100 °C |

