Productos TW-BD10X1.5-19-B128
Etiqueta HF
Referencia: 6901384- Etiqueta de perno M10 con tapa amarilla
- EEPROM, capacidad de memoria 128 Byte
- Apriete solo con la mano, máx. 0,56 Nm

Datos generales
| EAN | 4047101198775 |
| Código eCl@ss (V5.1.4): | 27280401 -/- identificación RFID |
| Código aduanero de la mercancía | 85235110000 |
| País de origen | MX |
| Peso | 5 g |
Datos técnicos
| Tecnología | HF RFID |
| Tipo de memoria | EEPROM |
| Diseño | Etiqueta dura con rosca |
| Diámetro de la carcasa | Ø 10 mm |
| Montaje | En metal |
| Capacidad de memoria | 128 Byte |
| Memoria de uso libre | 112 Byte |
| Material de la cubierta | Plástico, Delrin |
| Material de la cara activa | plástico, PA6.6, amarillo |
| Temperatura durante el acceso de lectura/escritura | -25…+85 °C |
| Temperatura fuera del rango de detección | -45…+85 °C |
| Grado de protección | IP67/IP69K |

